подвернула ногу, сколько по времени от и до будет происходить заживление?

Irina Ученик (227), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
обращалась к хирургу-назначенно было лечение! боли нет,ходить хожу, а вот проблема ток одеваю каблук, то боль(((
времени прошло 1,5 месяца(((
Голосование за лучший ответ
Phibi Гуру (4099) 14 лет назад
зависит как сильно, через неделю будешь ходить уже, но это если без растяжения, если с растяжением то уже никогда полностью не пройдет, будет о себе давать знать, осоенно при нагрузке
Малыш Просветленный (31774) 14 лет назад
Эт как повезёт, у меня около двух недель было. Хотя впредь эта нога будет болие уязвимая и при занятиях спортом не исключены повторные травмы.
МО Мудрец (11080) 14 лет назад
все зависит от твоего организма. у здорового человека от недели и более. и растяжения связок разной степени бывают.. . мжешь даже полгода мучаться- если серьезное растяжение
Purple star Мыслитель (6114) 14 лет назад
с недельку точно.. . И лучше наложить эластичный бинт.
Источник: Горький опыт..
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 14 лет назад
да пару дней... мазь хорошобы тоже-фастум, и бинт обязательно
Крыска Мудрец (11112) 14 лет назад
мдя... сама позавчера упала -- итог--разрыв связок... хотели в гипс на 3 недели упаковать, но я засопротивлялась и сошлись на том, что куплен фиксатор---"поддерживатель голеностопа"---это такой плотный прорезиненый носок с открытой пяткой и носком и свеху еще эластичным бинтом фиксируется.... самое главное что в этом фиксаторе ходить нормально можно и не так нога болит.... а заживает обычно долго---не меньше 2-3 недель...
потап зенков Мудрец (11224) 14 лет назад
зачем тебе каблук? ты сама все портишь... связки начинают заживать, а ты раз на каблуки и растянула их снова... потерпи месяц