Подскажите, какую минимойку karcher выбрать для мытья своего авто. Поделитесь опытом кто пользовался

Valeriy Знаток (317), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Профи (580) 15 лет назад
Чем дороже, тем лучше. Бери по финансам, но не жмись.
Источник: опыт работы
alex Гуру (2803) 15 лет назад
я пользовал модель 4.98-сломалась, точнее сломал друг ( долго гонял ее без воды) сдали в ремонт, так и не забрали... на самом деле эта вещь не очень удобна, во-первых нужно воду с собой брать, ну если конечно рядом нет источника, а во-вторых все равно всю грязь не смоете, нужна спец. активная пена, которая стоит недешево, все равно придется тереть мочалкой... так что лучше на мойку или с ведром на озеро.... ну а если очень хочется, покупайте не дешевле 6000 руб. и обязательно чтобы помпа была металлическая....
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) 15 лет назад
Каршер гавно.
Это просто разрекламированный брэнд.
Поговори с фирмами торгующими мойками, тебе подтвердят мои слова.
А мойку надо брать с давлением не менее 180бар и с подачей воды не менее 500л/час.
Иначе это будет не мойка, а брызгалка.
Андрей Широков Мудрец (10854) 15 лет назад
А пох чем мыть!
Грудь у Вас красивая! Остальное неважно.
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
Вобщем так. Для нормальной мойки одного автомобиля хватит 5 серии. Это типа 5.20 и т. д. Для мойки двух автомобилей надо уже по солидней. Это 6 серия. Для мойки чего угодно и сколько угодно-7 серия и совсем серьёзные проф аппараты. Отличаются между собой серии мощностью и материалом из которого изготовлен насос. Есть пластик, сталь, алюминий и латунь. Пластик-худший вариант. У меня 7.20 МХ- мыть приходится часто и две машины. Поэтому и мойка мощная. Если что интересует-спрашивайте.