Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда нибудь общались пол года не видясь а видели только на фотке, а потом встретиилсь была любовь или секс?

Лина Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
December ^^ Профи (595) 15 лет назад
Да . было и сейчас есть .
только срок общения в интернете был больше .
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
встречалась так раз 50,но без секса.. потом встретила мужчину и влюбилась.. это мой муж.. с ним трахнулась на 4 свидании
alena gaidarli Гуру (2904) 15 лет назад
да. 7 месяцов общались, когда встретились я в нем разочаровалась .. не спали, но предложил мне выйти за него ...но отказалась