А как вы думаете если у любимой(ого) какая-то проблема она(он) должена(ен) поделится со своей второй половинкой?

Антон Лосев Просветленный (20858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девушка Приличная Мыслитель (6746) 15 лет назад
конечно должна... но она сама решит когда ей лучше об этом рассказать) а то еще можешь под горячую руку попасть))
Остальные ответы
~ROCK Ангел~ Профи (639) 15 лет назад
Обязательно... разве между любимыми должны быть секреты?
Антон ЛосевПросветленный (20858) 15 лет назад
А думаешь не может?
~ROCK Ангел~ Профи (639) Конешн смотря насчет чего....но желтельно что бы не было...
Девушка ПриличнаяМыслитель (6746) 15 лет назад
сколько ангелочков развелось....че всех из рая разом выгнали?))))
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Это уж как решит. Тут слово должна быть не может Всё строится на доверии
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
Да. . ведь вместе все можно решить, все выдержать и со свем справиться!! ! а тянуть все на себе. . так и сломаться можно..
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
смотря какая проблема.. . о некоторых лучше никому не говорить