Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вен. заболевания передающиеся через оральный секс. Скажите пожалуйста, какие венерические заболевания, "скрытые инфекци

Анастасия Аверьянова Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
люда Мастер (1846) 15 лет назад
все какие только есть
Ajlen Мастер (1155) 15 лет назад
сифилис, если на половых органах есть высыпание, то путь заражения будет на месте внедрения спирахеты
Li$t Знаток (481) 15 лет назад
в яндексе введи, там все подробно написано!
потап зенков Мудрец (11224) 15 лет назад
гонорея (все может быть) , сифилис-эт точно, хламидиоз--возможно но не факт, трихомониаз-тоже, пневмония---а что и это может быть, герпес--100% ну и много чего. СПИД тоже штука хитрая, ранки ворту у всех есть, так что оральный секс это круто....
Lara Mila Мастер (1570) 15 лет назад
вот и я тем же мучаюсь.... А у тебя давно было?
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
сифилис, остальные только половым путем