Может, будем дружить? А?

Эллия Мастер (1368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
дык мы у вас опять все сало схарчим и горилку выпьем... хотя я за! давайте дружить
Остальные ответы
х Просветленный (25486) 15 лет назад
БУДЕМ, только не надо обвинять друг друга в грехах правителей!
007 Мыслитель (6222) 15 лет назад
а это настоящее фото?
ЭллияМастер (1368) 15 лет назад
Настоящее!
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Я за Мир во всём Мире. А ссорятся либо враги наши либо глупцы, к сожалению тоже наши.
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
А я ни с кем и не ссорилась, я - за дружбу народов!
Верхне-Грунская СОШ Профи (517) 15 лет назад
Галатея с тобой всегда!! ! будь ты хоть из сенгапура лижбы была человеком. но я тебя люблю!!!
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Ни за что. Крым и Севастополь за сало? Вы нас с кем-то путаете. Это как первородство за чечевичную похлёбку.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
нуууу так неинтересно, дай позубоскалить, а то скучно. , а вот пыпьем и закусим попозже как нибуть потом если правда к тому времени украину не растащать по кускам, извини но это реалии, пока вы на майдане кричите хай живе украина, юща распродаёт её остатки.