Почему щас чаще сдают двухкомнатные квартиры чем однокомнатные ?

Антон Дмитриев Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлич Гений (55944) 15 лет назад
Наверное, расчитывают на то что квартиру как то купит молодая семья, у которой есть или будет ребенок
Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339855) 15 лет назад
Однушек реально мало, двушек больше-тем более в старом фонде. А в новых домах однушки очень большие и опять таки мало.
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Я так понимаю спрос рождает предложение.
patriot Гуру (4046) 15 лет назад
Однокомнатные квартира самый ликвидный товар на рынке аренды, они, при адекватной цене, быстро находят арендаторов. Двушки рекламируются дольше, и так по нарастающей.... Так что, больше двушек это видимость...