Ирландский волкодав -

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 15 лет назад
не знаете они злые? опасная собачка?
Дополнен 15 лет назад
я просто сегодня с девочкой познакомилась, у ней ирландский волкодав она предложила гулять вместе, но у меня овчарка, вдруг он примет ее за волка и съест, а размеры впечатляют)
Лучший ответ
Ната Ученик (229) 15 лет назад
ну вообще злой и опасной может быть любая собака любых размеров. а вообще это жесткошерстная борзая. так что названее грознее собаки.
Шальной ангелОракул (50132) 15 лет назад
Простите, я случайно не на ту оценку нажала...((( Вообще вам 5...
Остальные ответы
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
играешь-мил да хорош, не поладишь костей не собереш, у меня подруга вот не давно приобрела щенка, остались довольны
черный принц Мастер (1176) 15 лет назад
насколько я знаю собака с уравновешенной психикой
Kaletta Просветленный (38405) 15 лет назад
Борзая, что уже не просто. Главное огромная, больше метра высотой в холке. С такой не справишься без специальной подготовки.
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 15 лет назад
Чуток флегматичен, ласковый и добрый... пока не трогают. Если сравнивать Агрессивный и Ласковый, то скорее всего Ласковый, хотя какой экземпляр попадется.
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
Ирландский волкодав - разновидность борзой.. . В принципе они даже расстравкам на охрану не поддаются и если все таки растравить, то планку у них сносит. Собаки очень уравновешанные и спокойные как к людям так и к собакам различных пород!
Гуляйте спокойно!
Nariko-chan Ученик (76) 15 лет назад
Он не сможет съесть твою собаку, но если размеры впечалющие, то может покалечить, лучше не бери на прогулку свою собаку
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Это хорошая собака компаньон...