Что вы знаете о косметики Мейтан?))

AnnaGoncharenko Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
у меня крем.. ща.. отзыв писала на форуме одном-сейчас найду. .

5. Крем-антиакне Lu Zhu (30 г) MeiTan

Что пишут: Особое свойство бамбука — быстрое устранение воспалений на коже. Бамбуковый крем-антиакне подсушивает прыщики и нормализует функцию сальных желез.

Мое мнение: Полностью совпадает с описанием. Единственное, если наносить локально (не на сам прыщик) , может вызвать шелушение. Если возникают какие-то более крупные проблемы, я просто наношу его под №7.

Цена: 146 руб.
Оценка: 5

6. Гель для кожи вокруг глаз Lu Zhu (30 мл) MeiTan

Что пишут: Прекрасно питает, тонизирует и снимает усталость кожи вокруг глаз. Содержит SPF 15.
Мое мнение: Достаточно хорош, но я не люблю гелевую консистенцию. И чуть-чуть липковат. Круги убирает чуть-чуть, взгляд становится более свежим.. использую только вечером.

Цена: 269 руб.
Оценка: 4--

7. Дневной увлажняющий крем с минеральной водой LuCha (30 г)

Что пишут: Минеральная вода, содержащаяся в креме, активно поддерживает водный баланс кожи в течение всего дня, устраняя сухость и шелушение, прекрасно тонизирует и смягчает кожу, делая ее гладкой и нежной.

Мое мнение: Обожаю этот крем! Прекрасно впитывается, и как мне показалось матирует. Цвет лица выравнивается. Хочу купить теперь из этой серии себе ночной увлажняющий крем и увлажняющий крем для кожи вокруг глаз.

Оценка: 5+++
Остальные ответы
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
А какая разница от других? Тока в цене и названии.
Кариандр Гуру (3661) 15 лет назад
Ровным счетом ничего!! ! Есть положительные отзывы?