Какая игра самая долгая?

0123DA Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677382) 14 лет назад
Сталкер и вариации -играю год переигрываю с модами аддонами . Цивилизация играю 15 лет еще с сони пл. 2....
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 14 лет назад
Элита.. . Была такая игра на ZX-Spectrum... я года 4 играл, но планету Raxla так и не нашел.. . Хотя рейтинг позволял, дошел до Elite... Прошел все 6 галактик, воевал с кораблями-невидимками.. . 48 КБ ОЗУ, ниточная графика.. . настолько интересная, не передать!
CaHuTaP Гуру (4978) 14 лет назад
linage 2,и прочие online
adwarf-1 Ученик (186) 14 лет назад
Теперь забудь что тебе тут наговорили самая долгая по часам геймплея это Secred 2: Fallen Angel и Elder Scrolls: Oblivion с натягом можно отнести сюда Fallout 3, Gothic 3, Witсher и Neverwinter Nights 2
[Good Charlotte] Мастер (1553) 14 лет назад
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=d9840095a893407bb89fe08176b33c0b&ap=0 на этой странице видео: "ТОП-10 самых сложных игр в мире"
А вообще я думаю GTA IV, чтобдо 100% дойти надо много времени потратить на собирание бонусов и т. д. и т. п.
Rawk Профи (660) 14 лет назад
Думаю, что Обливион.
Gostel Мастер (1009) 14 лет назад
Самая долгая игра - The Elder Scrolls 2: Daggerfall. В игре более 161 тыс. км в квадрате, 15 тыс. населенных пунктов, 750 тыс. NPS. И при этом, между городами нужно перемещаться в реальном времени, а на это уходят СУТКИ. Но, это из одно пользовательских. А так, MMORPG, они по сути бесконечны.
Юлия Останина Мастер (1906) 14 лет назад
любая, если в нее играть по часу в день, а не сел и прошел