В школе детей не учат,а фиксируют оценку их знаний.Хочешь учить бери репетитора.Согласны?

Галя-ля Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 15 лет назад
смотря какой класс! до 5 -6 можно самим справится, а потом ...все от ребенка зависит .если он не хочет учиться, никакой репетитор его не вытянет. я считаю, что плохая успеваемость из за огромного количества учеников в классе и наплевательского отношения учителей к своей работе.
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
полностью.. . российские школы - отстой полный
Алексей Олегович ПавленкоИскусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
и не только российские, в Англии живу, вижу как учат.
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Вот вам и результат перенимания западной системы обучения...
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
Если ребенок хочет учиться - он учится, а если нет то никакой репетитор не поможет, и учителя здесь ни при чем.
РИГИНА Профи (573) 15 лет назад
Да с репетитором конечно знания точно будут, а вшколе - будут одни сомнения насчет знаний))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Я пока и сама справляюсь, т. е. я за репетитора у моих детей))
Ларин Артём Ученик (187) 15 лет назад
в школе дают возможность учится. если ребенок хочет - он учится, а если не хочет, то нет смысла его насиловать. преподаватели не должны ставить задачу перед собой "заставить ребенка учится". задача преподавателя - доступно дать материал, ребенок если хочет он учится (читает книжки, учебники) , а если не хочет или не может это проблема ребенка, а не школы.
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Не согласна с вашим утверждением. В нашей гимназии детей учат и переживают за результат.
(В прошлом году ЕГЭ ребенок сдал хорошо без репетиторов. Только школьная подготовка.)
))) Знаток (426) 15 лет назад
В нашей школе (а сейчас мои дети учаться )в университете преподователей вообще не интерессуют какие знания дают они детям, день прошол и ладно, приходилось в начальных классах заниматься с ними, а потом они стали самостоятельно заниматься. Перед поступлением в вуз обращалась к репетиторам. Краснодарский кр. поселок.
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
не совсем. все зависит от учителя