А если парень скромный серьезный и стеснительный но при этом симпатичный как к этому отнесетесь? (в душе добрый)

Лесничий VS Собачиха Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как парню перестать быть скромным и стеснительным?
Дополнен 15 лет назад
ну еще молчаливый
Дополнен 15 лет назад
видать комлекс точно какой-то =(
Дополнен 15 лет назад
(21 год мне )
Лучший ответ
Марина Ученик (208) 15 лет назад
Знаешь, ты пишешь, что видать у тебя какой-то комплекс и, что ты стеснительный. Я вот думаю, что стеснительный парень с комплексами не стал бы размещать такие вопросы: ) Так что это уже к тебе не подходит!: ) То, что ты серьёзный и симпатичный это вообще отлично!: ) А молчаливый скорее всего потому что нет тем для разговора. Будут темы, будешь болтать без умолку!: ) Так что проблем-то вобщем-то и нет!:)
Остальные ответы
daykiri91 Знаток (308) 15 лет назад
Я люблю не скромных! А ещё с чувством юмора! И с ГРЕЧЕСКИМ НОСОМ!
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
у тебя комплекс? есть девушки которым нравятся скромные парни, если ты сам считаешь что это плохо то так будут считать и все вокруг тебя. Симпатичных много.... нужно тчоб в тебе был виден мужской характер, и если кто нить привяжется к вам то отбиваться будешь ты а не она.
__КОБРА__ Мастер (1016) 15 лет назад
с годами придёт) ) лишь бы до последнего не докатится..
МИЛА *Я* Светлый Лучик Мудрец (10862) 15 лет назад
Зачем? Любят разных !!!Значит ЕГО половинка еще в пути !!
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
иногда хорошо быть скромныи и стиснитель, но нада быть и немного храбрым, а то девушки не паимут тебя
КАТЯ К Гуру (2759) 15 лет назад
Ну если ты такой как пишешь то это отлично, правда я не оч со стеснительными. Ты ж парень пробуй подходи, смотри в глаза... Потренируйся на улице на любых людях смотреть в глаза увидишь объективно реакцию, а лучше сходи к психологу такие проблемы быстро разрешаются и сам поймешь в чём причины стеснительности. Удачи тебе
Красная Шапочка Знаток (460) 15 лет назад
Положительно! Только когда в следующий раз будешь волка рубить и меня из его живота вытаскивать - не бойся бабушки и не линяй так быстро, проводи хотя бы до дома! А то даже познакомится не успела...
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Влюбилась бы Я таких парней обожаю, Скромным- пусть остается ( редкое счастливое качество.). а стеснительность пройдет сама,
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
Вот я только обрадуюсь.... Хамье и наглость просто надоели.... Все наладится... Но скромность терять не надо... а стеснение рассеется с годами.... Меня радует, что такие еше остались....
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
абсолютно положитлеьно отнесусь. а перестать как? найти нескромную девушку=)))и она раскрепостит
Нелли Улётова Мастер (1507) 15 лет назад
С каких это пор скромным и стеснительным надо перестать? и почему ?
LuCky, хозяйка Медной Горы))) Гуру (3513) 15 лет назад
Скромность украшает человека))) )
Но ее должно быть в меру.
Главное, поверить в себя. Понять, что другого такого на свете больше нет.
Не стоит бояться сделать первый шаг, пусть даже первый блин будет комом. Все приходит с опытом)) )
А, если парень сУрьезный, значит, у него есть конкретные цели и надо побороть свою стеснительность, чтоб она не мешала их реализовывать)))) )
Источник: Удачи!!)
Надя Денисова Мастер (1406) 15 лет назад
Вам не надо меняться!! ! Это замечательные и очень редкие качества. Поверьте, обязательно найдется девушка, которая это оценит и полюбит Вас. Можно только мечтать о таком парне...
Исус Знаток (401) 15 лет назад
не парься все будет ОК. и не стоит завидовать разбитным и нахальным. какой нибудь подружке и такой будет по душе. Удачи! и не комплексуй!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 15 лет назад
Подрастёшь, жизнь заставит быть наглым, не серьёзным и не стеснительным. Все твои качества переходящи.
rusalka Мастер (1286) 15 лет назад
лижбы порядочный.. а все остальное не порок
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
В душе добрый а так нет? :D
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Если бы ты мне понравился, то я бы из тебя выбила всю скромность напрочь)))))