Чтобы вы сказали на то, если парень после долгого общения, вдруг ограничивает время общение с вами?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Minich Мыслитель (5896) 15 лет назад
Смотря в какой форме ограничивает общение. Если сказал два слова, и распрощался, варианты: Вы ему не интересны; обиделся; что-то пытается продемонстрировать. Если же Вы о том, что он болтает с Вами 2 часа вместо 5-ти, или приглашает в кино не раз в неделю, а раз в месяц - то, вероятно, он повзрослел и у него появились другие дела. Пусть они появятся и у Вас.
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
устал... надо в пещеру
Destino Искусственный Интеллект (326811) 15 лет назад
Значит либо у него есть другая, либо вы ему больше не нужны, либо он в вас боится влюбиться...
007 Мыслитель (6222) 15 лет назад
это значит у него другая
ekaterina semenowa Мастер (1791) 15 лет назад
как что? или вы ему больше не интерессны или у него другая, если конечно работа срочная не появилась
))) Знаток (426) 15 лет назад
у него появились другие интерессы