зачем отнимать последнее?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
А последнего у человека нет. У него вообще НЕТ ничего даже из того, что ему кажется что это его.
Остальные ответы
Галина Веселова Просветленный (28964) 14 лет назад
Когда у человека нет за что цепляться, он более мобилен в решениях и поступкахЕго ничто не удерживает, ему нечего терять, не за что переживать. Поэтому такие люди либо ломаются, либо начинают строить новое. Но по любому нет болота, застоя.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
и, после "последнего" остается жизнь. Это единственное, что не отнимается до поры и времени, но и она дана нам на время