Если девушку на первом свидании позвать покатаца на большой машине с мощным мотором- на автобусе! она сильно обидица???
а мы в загс на трамвае ехали при всём параде))))
если ты ей нравишься, то и на самокате до африки поедет!

Непредсказуемость!!!! Это главное!!! Нафиг мафины, давай автобусы!!!!
первое свидание я думаю переживет... .
а на втором оправдываться тебе придется...
В 80-90е годы было модно катать своих девочек на автобусах. Тогда ещё скотовозы были (ЛИАЗ-677).Это было очень заметно. Девчёнка висела по-пояс в водительской кабине. А я свою на ЗИЛке катал... А теперь на МАЗике.