если девушку на первом свидании позвать покатаца на большой машине с мощным мотором- на автобусе! она сильно обидица???

Latus 174rus Мудрец (10460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3567) 15 лет назад
а мы в загс на трамвае ехали при всём параде))))
Latus 174rusМудрец (10460) 15 лет назад
блин))) круто))) че пасажиры говорили???)))
Ольга Гуру (3567) улыбались, поздравляли, прикалывались)))) здорово получилось))) трамбон как раз около загса останавливается ну там на зарайской мы выходить а в салоне апплодисменты и трамвайный звонок))))))
Остальные ответы
Anastasia Khmeleva Мастер (1887) 15 лет назад
лучше короче на большой длинной машине с мощным двигателем. поверь, поезда нас больше привлекают
Марина М Оракул (65061) 15 лет назад
первое свидание я думаю переживет... .
а на втором оправдываться тебе придется...
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Вот-вот.Я свою покатал на ЗИЛке,до сих пор оправдываюсь.(уже 17 лет)...
Марина М Оракул (65061) Мурзик, ржууууууууууууууууууууу за что же тебе столько дали????видать с отягчающими....
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
я не обижусь но кататься не буду
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Нет, не обидится. Но уважать Вас перестанет. Нас не нужно на автобусах катать, мы это и сами можем сделать :)))
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 15 лет назад
Я бы обиделась, к тому же асфальтовые катки круче.
АйнулЯ ЖАН Знаток (411) 15 лет назад
если ты ей нравишься, то и на самокате до африки поедет!
Пользователь удален Мыслитель (5379) 15 лет назад
я согласна поататьсяя поехали ))
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Приглашай!!!
Источник: Я не обижусь!!!
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Непредсказуемость!!!! Это главное!!! Нафиг мафины, давай автобусы!!!!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
В 80-90е годы было модно катать своих девочек на автобусах. Тогда ещё скотовозы были (ЛИАЗ-677).Это было очень заметно. Девчёнка висела по-пояс в водительской кабине. А я свою на ЗИЛке катал... А теперь на МАЗике.
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
а если бы она тебе предложила отправиться в незабываемое путешествие - на 3 буквы - ты бы как?
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Это в смысле на www ???
Latus 174rus Мудрец (10460) младца)))