Почему женщина,которую я сегодня схватил за ногу в лифте,так сильно завизжала????

Злой Высший разум (11748561), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 14 лет назад
Просто ОНА в курсе, что я с ней сделаю за то, что она ездит с тобой в одном лифте)))))))) оттого и визжала)
Остальные ответы
Elena Гуру (4542) 14 лет назад
наверно поняла что Вы маньяк?
Asus Знаток (366) 14 лет назад
Ет наверное была не нога!!
ЕВА Гуру (3051) 14 лет назад
От удовольствия !!!:)
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
Может, испугалась?
Она же не знала, что это Вы, просто Злой из ЗЛО в Ответах
Мутабор Оракул (52639) 14 лет назад
а Вы ожидали, что она остановит лифт и обнимет Вас ногами
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
Конечно! Небось схватились за нее мозолистой рукой!
Я Магисса Гуру (3815) 14 лет назад
Вообще-то испугалась!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 14 лет назад
Да она просто застеснялась! - может, у неё Великий и Ужасный ЦЕЛЛЮЛИТ?? ? :))
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 14 лет назад
Она просто не сразу поняла, что ты, в поисках своей Золушки, хочешь примерить на нее туфельку...