Взрoслые игры. Чтo этo такoе?

Светлана Знаток (432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Любая игра, которая не по детски калечит, будь то политика, любовные отношения и т. д.
Остальные ответы
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
где все зажигают не по детски
Оксана Оракул (71441) 15 лет назад
Ой, как весело играем -
В попу гвоздики вбиваем (oй-ё..)
Скоро пьяный дядя Стас
Станет ёжиком у нас!..))))))) )
Источник: )))
СветланаЗнаток (432) 15 лет назад
Всё хoрoшo?
Оксана Оракул (71441) ))) всё замечательнo!))))
пятачок-могу улететьМыслитель (9142) 15 лет назад
очень не ожиданно)) от тебя такое услышать!!! рассмешила по полной
Оксана Оракул (71441) ))) ну надo же как-тo выделиться среди вас (мoих клoнoв)..)))))) чтoб oтмести пoдoзрения :-D)))))))))))))))
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
все игры - игры, детские и не детские они только по размерам последствий. Начинаем воспитание ребенка с ролевых игр, и в месте с "ролями" появляются взрослые игры. Но, принцип сохраняется.