Какой антивирус лучший из всех?

0123DA Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Загир Муталлапов Знаток (433) 15 лет назад
касперский только касперский
Хранитель Incognito Ученик (205) 15 лет назад
Нет самого лутшего антивиря, у каждого есть свои достоинства и недостатки

P.S Пингвины рулят, касперски *цензура*
Влад Профи (995) 15 лет назад
Касперский анти вирус 2009 и клучей полно только поискать в гугле надо!!!
Александр Попов Мастер (1315) 15 лет назад
Для меня avast- лучший. Бесплатный, база автоматически обновляется при входе в инет. Довольно хорошо ищет вирусы, не грузит систему, в отличие от каспера.
Леший Мастер (1157) 15 лет назад
Ну да, Касперский Internet Security 8, правда грузит систему и ресурсы жрет почем зря, отмечено, что когда ключ подходит к концу тормозить машина начинает сильнее. Пользуюсь также Nod 32 Smart Security 4, не так вешает систему и функции те же. DrWeb тоже шевелиться, только слабоват пока.

Совет - покупай лицензию, ведь когда твои данные рухнут - виноват будешь сам!
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Антивирус, не зависимо от того коммерческий он или бесплатный, это всего лишь программа, которая работает нормально со свежими базами, и толковой настройкой руками, а от екзешника запущенного руками самим пользователем содержашим команду херакнуть все - не спасет ничего.. разве только топор.
Источник: Существует только один единственный антивирус который защитит вас от вирусов на 100% - это комплект голова и прямые руки!!!