Политические дебаты

Скажите, как вы относитеськ "комендантскому часу" для детей , поможет снизить подросковую преступность?

Подросткам надо не запрещать что-то (они будут назло делать обратное) , а увлекать чем-то.. .

Бесплатные секции и организованный досуг снизили бы подростковую преступность гораздо эффектнее. Ведь подростки в большинстве случаев идут на преступление от безделья и скуки. Следовательно их надо занять (увлечь) чем-то полезным и интересным.

Это мертвому припарка.
Необходимо принимать закон о правах и обязанностях здорового ребенка, а не только о больных и дивиантнх делать вид, что заботятся.

Источник: Жизнь

Конечно, я - ЗА! Разве кто-то может быть против? А еще мне понравилось, что родителей обяжут платить штрафы до 1 000. А если детей увидят в ночных клубах, игорных заведениях, кафе и ресторанах, то уже владельцы заведений будут платить от 2 000 до 5 000.

Конечно, если это спасет хотябы одну детскую жизнь.

кОНЕЧНО ПОМОЖЕТ. еГО И ОТМЕНЯТЬ НЕ НАДО БЫЛО.