За сколько можно продать щенков немецкого короткошёрстного поинтера без документов?

Неизвестнокто Мыслитель (7377), закрыт 15 лет назад
Отец - чистопородный поинтер, мать - найдёныш, выглядит как немецкий короткошёрстный поинтер Фото собаки
Лучший ответ
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
щенки без родословной с непонятными родителями - сомнительные метисы. а метисов не продают, а отдают даром имхо
Остальные ответы
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
собача симпатяга, но ведь в каждом регионе свои цены надо место жительства указать
Kaletta Просветленный (38405) 15 лет назад
Тысячи за три (в Москве) , да и то сомневаюсь, кому вы их продадите
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Чистопородный кобель не будет вязаться с х/з кем. Репутацию блюдет.
Поэтому стоимость - пятачок-пучок. Молитесь, чтоб щенов ПРИСТРОИТЬ. Банда малолеток за пару месяцев довеет Вас до состояния "Приплачу, только заберите"
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
А за "скоко" дворняжек можно продать?
Источник: Ровно за столько, на сколько можно развести покупателя-лоха....