А Вы улыбаетесь просто так - от того, что очется?!))))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
А можете сейчас улыбнуться?!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
Оттого что идиотирую
Алекс РоотсМыслитель (7001) 15 лет назад
Это что интеллектуальный онанизм)))простите Сэнсэй ...
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 15 лет назад
А я просто улыбчивый человечек, оттого всегда и всем улыбаюсь)))
Источник: :-) на здоровье!!!
Селена Мыслитель (5713) 15 лет назад
когда ХОЧЕТСЯ только и делаю, что улыбаюсь. . на мрачное лицо никто не клюнет! )))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Привет))) Лучше я это на завтра перенесу... сегодня не хочется...
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
улыбаюсь.... когда настрой хороший, так только и ищу кому бы улыбнуться)
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Я тоже улыбаюсь временами от того, что написал первый ответивший, когда его вопросы попадаются :))
Источник: Улыбаюсь тебе :) аф-аф-афффф:)
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Я улыбаюсь всегда)) и не когда не грущу))))) это я улыбку поставила, яркое солнышко) 0
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 15 лет назад
а просто всегда с каменой рожей и никогда неулыбаюсь
а ещо у меня слюни изо рта голова чуть наклонена как у дауна