Вопрос физикам

Пользователь удален Профи (559), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313508) 14 лет назад
++++Разумеется НЕТ

Для начала напиши хоть, что ты понимаешь под словом "энергия"
И почему именно энергия, а не импульс? Нет ведь энергии, это ж просто времениподобная координата 4-вектора энергии-импульса.
И если в какой-то системе отсчёта мир создаёт энергия, то выбором системы координат можно сделать эту энергию нулевой, и что тогда? Мир исчезнет? Или будет создаваться импульсом?