Зачем мущина уходит ,но говорит люблю?

нина Гончаренко Ученик (49), закрыт 15 лет назад
***к чему эти слова?
Дополнен 15 лет назад
Я просила вернуться,а он ни как!
Лучший ответ
Trishman Профи (680) 15 лет назад
По порядку: во-первых для мужчин и женщин слова "люблю" носит разный психолого-эмоцианальный подтекст.. . если женщина в это слово вкладывает все свои эмоции, так как в женщине преобладают они самые, то мужчина вкладывает в это слово - разум... и употребют это слово что мужчины что женщины в соответствии от своего преобладания... женщина-когда ощущает эмоцианальный всплеск, мужчина - когда считает что так, в данный момент, нужно сказать.. . поэтому в Вашей ситуации, говоря "люблю" он не испытывает тех эмоций, что испытывали бы Вы на его месте.. . во-вторых: зачем?? ? а это еще проще.. . в мужчине еще с древних, первобытных времен заложен инстингт собственника, и даже покидая Вас, он привязывает Вас всеми способами к себе, возможно не специально, а инстингтивно... через минуту, он не вспомнит об этом, но в Вашем подсознании его слова засядут надолго, и переодически будут всплывать, возникать мысли, думы.. . т. е. в его полном отсутствии он будет с Вами.. . и он в этом даже не виновен.. . просто так все оно устроенно... у женщин одни тараканы, у мужчин другие.. . А если в Вашем вопросе стоял подтекст - Что Вам делать? то не стоит цепляться за слово "люблю" как за шанс... ПРОСТО ТАК вернуть Вы его не сможете...
Остальные ответы
Елена Беляева Профи (730) 15 лет назад
чтоб женщина чувствовала себя виноватой, или чтоб он не считал себя таким виноватым
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
чтоб ты бросилась на шею - и сказала: " не отпущу"...ну чтоб как-то себе цену набить... поверь, это не по-настоящему он уходит - это всё - показуха!!!
Людмила Волкова Просветленный (21976) 15 лет назад
Чтобы в случае чего - можно было бы всегда вернутья..)
Елена Профи (708) 15 лет назад
Мужчины марсиане, они не поддаются анализу и логике!
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
не хочет закрывать дверь до конца, предпочитает оставить ее приоткрытой
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
да ни к чему! просто хочется в последний раз быть праведником, униженным и оскорбленным....
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
чтобы ты не потеряля самооценку, хочет из лучших побуждений хоть как-то облегчить тебе тяжесть расставания
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 15 лет назад
просто муШик, понимает что с ним ты не будешь счастлива.
Видимо он просто не готов к серьзным отношениям типа создания семьи.
Короче он хочет вечно быть холостяком
*Ворона* *Белая* Мастер (1011) 15 лет назад
Сказать можно все! Судят ведь не по словам, а по поступкам.
Ты уверена, что этот мужчина любит тебя?
Если да, удержи его.
Если нет....
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Я думаю, чтобы тебе было не так больно и обидно.
Источник: Опыт
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
в случае провала с другой что б можно было к тебе вернуться.... ну.. переночевать или для секса.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
многим нравится чувствовать себя трагическим героем))) ) а как же! ведь он приносит себя в жертву и ты должна это оценить, кинуться доказывать свою любовь, а он будет ее отвергать и страдать))))))))))))))))))))))))))))) ) просто он так развлекается.... это повышает его самооценку....
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Попробуй действовать от противного.
Прекрати просить его вернуть и скажи, что начинаешь новую жизнь и уже без него.
Может поняв, что теряет человека, в котором был уверен, что тот никуда не денется, он задумается и сам вернётся.
Профиль Удален Гуру (4844) 15 лет назад
во-во, пральна сказали: мало ли, вдруг новая не примет, так он вернется на насиженное.
Может ты ему йаички дверью защемляла? -ну бывает, прищемишь дверным косяком и не заметишь. .
А они, мужчины, замечают
Источник: я слишком долго жил и умер молодым
Оксана Пилипак Ученик (199) 15 лет назад
Да что бы снять с себя вину и переложить ее на тебя! Зачем тебе это? Что бы в очередной раз самоутвердится вот и все...
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
чтоб ты бросилась на шею -
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
Значит, он чувствует, что в отношениях пошла трещина. И либо не хочет делать тебе больно, либо просто убегает от проблем
Renegate Профи (840) 15 лет назад
если вы ругались много и он много ревновал, а потом все равно же это и он замечает опять эту ситуацию которую ты делаешь не поправилам, и он начинает переживать и его начинает мучить и говорит внутри себя как же я уже устал от ее поведения, я не понимаю как же это все кончится, ну а потом типо от этой усталости начинает уходить и еще поступки твои говорит, а вконце скажет я тебя люблю, ну он любит тебя а сказал это для того чтобы ты поняла все, заранее, и тут он виноватым небыл!