у меня на экране не вырубается никак поганая сексзаставка с требованием отправить смс 87654на 7122.

ваня cмирнов Мастер (1633), закрыт 15 лет назад
Помогите избавиться от этого говна.
Лучший ответ
Marlboro Гений (67144) 15 лет назад
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf...
Остальные ответы
Александр Гуру (3382) 15 лет назад
открой диспетчер задач - выключи процесс donBF9D.tmp и очисть все папки TEMP - перезагрузи комп
Загир Муталлапов Знаток (433) 15 лет назад
прочистийте реестр с помощью Ccleaner, если не поможет то надо сносить
ЕЛЕНА Профи (660) 15 лет назад
это вирус отправлять не чего не надо .надо убирать
Вечный... Мастер (1093) 15 лет назад
http://downloader.su/soft/2766/ антипорно скачай, установи, настрой и ваабще порно-банеров не будет, а если малышня в нете лазиит, то можна ваабще все порносайты заблокировать (для малышни разумеется))))))
MIR@GE Мудрец (10988) 15 лет назад
попобуйте на сайте dr.web поискать код, что то похожее у нас было вчера-вылечились без смс.
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Свойства обозревателя, дополнительно, внизу сброс.
Играем в запорожье Знаток (472) 15 лет назад
Была такая же хрень, смс отправлять не надо, денег сдерут, голым останешься. Надо переустанавливать винд, и начать пользоваться другой программой выходя в интернет (если был EXPLOER, удаляй, ставь другую например mozilla firefox). Желаю удачи и сочувствую :)))))
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
http://golden-b.ru/?p=306
плагин в эксплорере, тут подробно написано как убрать этот порноплагин
marat latypov Мыслитель (8381) 15 лет назад
тут на сайте введи поиск - ПОРНОИНФОРМЕР
тебе дадут полную инструкцию по удалению
т@тьян@ Мыслитель (9966) 15 лет назад
была у меня такая хрень. восстонавливала систему. меню пуск-программы-стындартные -служебные-восстановление системы-восстановление более раннего состояния компа. мне помогло. как предложил cortes также помогает избавится от этого.