Как вы считаете,красивой,молодой девушке но двумя маленькими ребятишками)трудно будет найти нового спутника в жизни?...

Анет Ученик (120), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 15 лет назад
А я считаю, всё в твоих руках! Поставь цель и вперёд! А дети это не абуза, а радость! Удачи!
Остальные ответы
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
честно, не легко!!!! одна не останешься!! ! не переживай)))))
~ROCK Ангел~ Профи (639) 15 лет назад
даж ненаю.... сложновато наверн.
Вова из Ростова. Просветленный (25791) 15 лет назад
и с 3 берут. всё будет зависит от вашей привлекательности.
Аня Гуру (3040) 15 лет назад
Тут красота, возраст и дети не при чём ...Просто когда появится "ВАШ" человек, ему будет на это всё наплевать ...ведь он ничего этого даже не заметит, потому что просто полюбит вас такой, какая вы есть !!!
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Если человек полюбит для него дети будут не приграда. Так что все будит хорошо.
DJ Shah Ученик (170) 15 лет назад
Полностью согласен с Алёной. Дети Это Цветы жизни. и Присоединяюсь к ответу Анны Панченко