Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я сбросила 20 кг, а вы?

Гуру (4471), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
молодец! Я только в начале пути!
Комментарий удален
а я от груди 120 жму)
Комментарий удален
как?
Комментарий удален
Комментарий удален
А я ЛОШАДЬ!! ! СРОЧНО, СРОЧНО поделитесь опытом! Очень прошу!
А вот интерсно - как? И за каой период времени?
Я только в начале пути. Сбросила 8кг. Но самое главное удержать вес. Удачи!
Комментарий удален
Комментарий удален
Как?!!! Поделитесь опытом, пожалуйста))
а мы себя не запускаем)
Комментарий удален
Iri * Просветленный (22414) все любят. разница только в том, что одни переборчивы в еде и знают меру,а другие едят все подряд, в невероятных колличествах, обжоры. располнеть можно от сбоя в гармональнои системе по любым причинам,от нарушения обмена веществ,послe родов-- это я понимаю и никогда не осужу. но простите, от ТОГО ЧТО НАБИВАЕШь ЖЕЛУДОК чем попало и жуешь 24 часа в сутки, и опомнился ,когда на здоровье уже ожирение стало влиять--этого я точно не поиму никогда.
Расскажите пожалуйста как Вам это удалось? После зимы никак не прийти в форму.
Комментарий удален
за какой период времени? а после 6 ели?
а я набрала плюс 5))))и минус 20 не помешало бы!
Комментарий удален
Я настолько не поправлялась, слава Богу. )) Худела максимум на 7 кг. Но потом срочно набрала 2, а то выглядела скелетом. Сейчас абсолютно довольна фигурой)
Комментарий удален
Anutik!!!! ; ) Просветленный (47038) Ого! Ну вы молодец, взяли себя в руки! )) Поздравляю)) Теперь главное держать себя в форме)) А можно и ещё пару-тройку кг скинуть, вообще красота будет)
а я 96 кг и красавица---мужики рты открывают и говорят"Какая Женщина"--килограммы мне мешают полноценно жить !!!надо просто любить себя!! нравится себя мучить--мучайте, но это не решит проблемы ваших комплексов!!!
Комментарий удален
Крыска Мудрец (11118) я же ни к тому ,что бы вас обидеть!!! не обижайтесь--похудели и хорошо--главное удержать больше 3-4 лет..просто я столько раз худела и через 3 года набирала на 10 кг больше предыдущего раза...а одеваться я научилась и 58 размера одежду можно подобрать не такую как предлагают зачастую(по себе знаю)))..удачи вам!!!
набрать бы, с нашими ценами.
умничка! и я хочу, но нет силы воли!
вау!!!! как расскажи очень надо...
а я пока 10) поздравляю тебя с двадцаткой!!..
а если не секрет, как ??
а кожа не обвисла? не сморщинилось тело? часто такое вижу - обвисают люди.
у меня рекорд--10 кг за 7 лет! Не возвращаются!
Похожие вопросы
Также спрашивают