Я сбросила 20 кг, а вы?

Василиса Гуру (4469), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 14 лет назад
молодец! Я только в начале пути!
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
желаю удачи и терпения. главное терпения.
Buman Мастер (1814) 14 лет назад
а я от груди 120 жму)
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
я тоже жму... у меня есть чем похвастать.
Елена Беляева Профи (730) 14 лет назад
как?
АннаГуру (3509) 14 лет назад
мне тоже интересно)ждем ответа)))
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
сразу было жесткое ограничение питания, зеленый чай, капуста, тушеные овощи. Потом села на раздельное питание: рыба+ овощи, мясо+ овощи. На быстрый результат не расчитывала. Уже пробовала все и таблетки и кодирование. Только ограничение питания дает результат. К сожалению по другому не получается, пластику делать не будешь, а голодать так себя жалко.
Кариандр Гуру (3661) 14 лет назад
А я ЛОШАДЬ!! ! СРОЧНО, СРОЧНО поделитесь опытом! Очень прошу!
Рапсодия Гуру (2704) 14 лет назад
А вот интерсно - как? И за каой период времени?
Елена Петрова Мастер (1628) 14 лет назад
Я только в начале пути. Сбросила 8кг. Но самое главное удержать вес. Удачи!
АннаГуру (3509) 14 лет назад
пятнашечку,но за зиму половину набрала((
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
с 1 августа
Владимир Кудаев Профи (728) 14 лет назад
Как?!!! Поделитесь опытом, пожалуйста))
Iri * Просветленный (22396) 14 лет назад
а мы себя не запускаем)
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
везет вам. а я люблю покушать.
Iri * Просветленный (22396) все любят. разница только в том, что одни переборчивы в еде и знают меру,а другие едят все подряд, в невероятных колличествах, обжоры. располнеть можно от сбоя в гармональнои системе по любым причинам,от нарушения обмена веществ,послe родов-- это я понимаю и никогда не осужу. но простите, от ТОГО ЧТО НАБИВАЕШь ЖЕЛУДОК чем попало и жуешь 24 часа в сутки, и опомнился ,когда на здоровье уже ожирение стало влиять--этого я точно не поиму никогда.
Екатерина Профи (692) 14 лет назад
Расскажите пожалуйста как Вам это удалось? После зимы никак не прийти в форму.
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
я могу только посоветовать ограничить углеводы. Золотое правило питания: из первого убрать гущу, со второго - гарнир, с третьего - сахар. Я заменила везде сахар на мед. Похудела вся семья (сын на 15 кг, он в США набрал до 100 кг). Правда съели 3 литра меда.
mummimama Гуру (3669) 14 лет назад
за какой период времени? а после 6 ели?
а я набрала плюс 5))))и минус 20 не помешало бы!
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
худела с 1 августа с перерывами на праздники и когда очень уж хотелось "согрешить", на время особо не смотрела, но питалась легкой пищей. Очень тяжело "закрыть рот" на полгода чтоб сбросить 20 кг, но результат того стоит. Единственная проблема - гардероб. Полное обновление, даже белье. Обидно за дубленки и два норковых полушубка. Купила одно кенгуру и два кролика в замен. Собираюсь теперь летний веселенький гардеробчик обновить.
Anna 17 Просветленный (47062) 14 лет назад
Я настолько не поправлялась, слава Богу. )) Худела максимум на 7 кг. Но потом срочно набрала 2, а то выглядела скелетом. Сейчас абсолютно довольна фигурой)
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
завидую, а у меня было 85 при 164 см.
Anna 17 Просветленный (47062) Ого! Ну вы молодец, взяли себя в руки! )) Поздравляю)) Теперь главное держать себя в форме)) А можно и ещё пару-тройку кг скинуть, вообще красота будет)
Крыска Мудрец (11112) 14 лет назад
а я 96 кг и красавица---мужики рты открывают и говорят"Какая Женщина"--килограммы мне мешают полноценно жить !!!надо просто любить себя!! нравится себя мучить--мучайте, но это не решит проблемы ваших комплексов!!!
ВасилисаГуру (4469) 14 лет назад
у меня вообще нет комплексов. у меня просто были отеки на ногах и болела спина, а еще мне было не очень комфортно когда в магазине не было на меня размера одежды, предлагали всякое тряпье для пожилых женщин, типа длинных юбок. Сейчас у меня шорты и мини, брючки размер 2. А грудь у меня Е, так что до комплексов мне далеко или никогда. Мне нравиться что нет второго подбородка и складок на животе. и я с удовольствием могу нагнуться перед зеркалом и полюбоваться что видит мой муж (вид сзади).
Крыска Мудрец (11112) я же ни к тому ,что бы вас обидеть!!! не обижайтесь--похудели и хорошо--главное удержать больше 3-4 лет..просто я столько раз худела и через 3 года набирала на 10 кг больше предыдущего раза...а одеваться я научилась и 58 размера одежду можно подобрать не такую как предлагают зачастую(по себе знаю)))..удачи вам!!!
Татьяна Назарьева(Сорокина) Мастер (1595) 14 лет назад
умничка! и я хочу, но нет силы воли!
ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА Ученик (155) 14 лет назад
вау!!!! как расскажи очень надо...
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
а я пока 10) поздравляю тебя с двадцаткой!!..
serj yakovlev Ученик (133) 14 лет назад
а если не секрет, как ??
Пользователь удален Просветленный (45257) 14 лет назад
а кожа не обвисла? не сморщинилось тело? часто такое вижу - обвисают люди.
Ольга Каверзина Просветленный (23483) 14 лет назад
у меня рекорд--10 кг за 7 лет! Не возвращаются!