вы бы хотеи себе такого же спутника жизни как вы?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
вообще то интересно как бы жизнь пошла с таким как я. :)) но где его взять? :))
Остальные ответы
Оксана Хлебюк Знаток (332) 15 лет назад
в некоторой мере да... .
общие интересы.... но с другой стороны____________________с новым человеком интересней общатся, узнавать его ...
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
У меня уже есть ...сама слепила ...)))))))))))))
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Нет, общаться с клоном, все равно, что общаться с зеркалом. И в природе и в жизни притягиваются противоположно заряженные частицы. К тому же такие возможности для познания и исследований!!!!
Стас Мастер (1676) 15 лет назад
найти равного себе-да, только противоположенного пола.