что такое как будто дышать мне,что то мешает?и волнами в гуди ,что то ...как волнение...не пойму,что это?

Виктория Ученик (23), закрыт 15 лет назад
и волнами в гуди ,что то...как волнение...не пойму,что это?К Какому доктору пойти?что бы дыхание проверить?
Лучший ответ
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Скорее всего это невротического характера . Перегрузки, Стрессы, Переживание связанные с каким-либо действием, в последнее время были?
Остальные ответы
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
возможна стенокардия ("грудная жаба")
olga zadorski Профи (613) 15 лет назад
болезнь сердца. немедленно к врачу!!!!
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Скорее тахикардия. Нужно успокоиться и полежать. Для начала идите к терапевту, а он наверняка отправит к кардиологу.
Александр Сергеевич Мастер (1881) 15 лет назад
вообще это и от переедания может быть. . или от грубой пищи
Крыска Мудрец (11112) 15 лет назад
это наверняка сердце--надо к врачу--терапевту для начала и сделать электрокардиограмму!