Как бы Вы повели себя в следующей ситуации?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если парень после долго общения с Вами, вдруг ограничивает время на общение.
Лучший ответ
Катенька Катюша Профи (778) 15 лет назад
Попробуйте с ним поговорить, если не идет на контакт, дайте ему отдохнуть, соскучится, сам будет просить о встрече.
Остальные ответы
buci Профи (704) 15 лет назад
я бы тоже себя так повел
artem s. Мыслитель (5057) 15 лет назад
поскольку ситуация не описана, тоя бы себя никак не повёл бы...
ekaterina semenowa Мастер (1791) 15 лет назад
я бы согласилась, но постаралась выяснить причину
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
я люблю теперь уже жену а до этого девушку и мы по максимум проводим своё свободное время только в месте и это хорошо
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Может он флегматик и устает от длительного общения.
теоретик Гуру (3569) 15 лет назад
Узнать причину - это естесственно, не ходить же в дураках или делать вид, что все нормально. Если причина невнятная - все понятно. Сделай первый шаг сама.. Нужна будешь - найдет.
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 15 лет назад
я бы на сегодня обиделась, перебисилась, а завтра все равно он будет со мной общаться
Elena Гуру (4542) 15 лет назад
на начало конца похоже, а может у него просто проблемы о которых он не хочет вам рассказывать?
Miss Осень Просветленный (26926) 15 лет назад
Постараться узнать в чем причина и тогда действовать по обстоятельствам. Главное не навязывать себя...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 15 лет назад
Я бы ушла первой, не дожидаясь пока он скажет о расставании открытым текстом.