Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В фильмах жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина....

артем Оракул (53783), закрыт 15 лет назад
Перепробовал 7 жен, 18 графинов и 48 рюмок.
Что-то здесь не так???
Лучший ответ
Фрондер Мудрец (12865) 15 лет назад
Может графинчики были маленькие, поэтому и рюмок больше пришлось использовать? А борщем потом не закусывал, а занюхивал?

Хотя, если женщина любит, то ей не важно, что ты пьешь, сколько и из чего.

Был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не на-а-до!

Видно, женщины тебе не те попадались. За графин водки удавятся! Был бы любим, тебе женщина и сама водочки налила из лбой емкости и закусить дала бы не только борщем.. .

Это в кино они так мило улыбаются, а сами готовы сковородкой по мозгам шлепнуть!
Берегитесь женщин!! !
Источник: Здарофф, Артемоша! И за твое здоровье поднимаю графин, тьфу, то есть рюмку!))))))))))))
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Вывод - вари борщ сам))))))))))
Источник: Целоваю! Наливай уж))))))))
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 15 лет назад
Осталось только сняться в фильме)))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Ну надо было всё это делать перед видео камерой, балбес !!!))))))))))))
Источник: Приветик, Альбэрт моёй души ! )))))))))))))))))
1 1 Мудрец (14061) 15 лет назад
в фильме водка-то бутафорская... а дома к борщу ...дороговато будет!
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
небось жен из ТДВ пробывал... надо было наших.. юморяшек... мы всехда улыбаемся даже когда потом распиливаем пополам))))
Источник: чмась))
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Графин.. . -Как это мило.. . :-)))
Источник: борща и улыбок!. . :-)))
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Надо было брать в жёны графиню с рюмочной талией ...