А вот интикурестна ,а идиоты тожа знакомбтся ?)))

женщина обычная Оракул (95131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
ну воть я например не оставляю надеждыс кем нить познакомиться )))))))))))))))))))
женщина обычнаяОракул (95131) 15 лет назад
лана прибиднятся .я тибя не имела ввиду )))))Хитрюган ,ты далеко не идиот ,))))
Некто Искусственный Интеллект (214647) ну воть, не зря грят, хотишь читобы люди тебю ни паверили гавари правду)))))))))))
Остальные ответы
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
ты кого-то конкретного имеешь в виду?))))))))))))
женщина обычнаяОракул (95131) 15 лет назад
Ну не так ,что бы совсем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
EVER NEVER Просветленный (45874) но поти угадала))))))))????я байки, споки ноки))))
Жорж Клесси Мыслитель (9099) 15 лет назад
Да . сплошь и рядом! Ха ха ха !!!Жора.
женщина обычнаяОракул (95131) 15 лет назад
Мир опять висит ,Со мной сейчас идиоты не знакомются )))) Чичас ткмо клёвы малчишки )))А я женщина обячная ))))Оч приятна ))))
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
еще как!)))))))))))) ) они ведь тожа люди!))))))
Источник: чмок тя роднуль!)))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Тыпа таких? Неа, и такие не знакомят ся ))))
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
нет не знакомятся они в психушке встречаются