Моя однокурсница долго рассказывала, что у нее болят ноги в новой обуви, после прихожу домой - натерты пальцы...(см)

Темная Сторона Разума Мыслитель (8554), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...у меня на ногах, и именно на тех пальцах и на той ноге, про которую я во время прогулки с ней слушал, это я так восприимчив к чужим проблемам чтоли?))
Лучший ответ
Алла Ларкин Гуру (3271) 15 лет назад
Ничего особенного, просто вы психосоматичны.... около 70-80% всех болезней являются психосоматичными... у психолога Луизы Хей есть такая таблица....
Остальные ответы
Оксана Хлебюк Знаток (332) 15 лет назад
есть люди которые впитывает энергию других.. и поетому может ты и врисвоил часть ее болячек и проблем
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 15 лет назад
Это случается чаще, чем Вы можете себе представить. Будьте осторожны, когда слушаете кого-то или когда смотрите на что-то. Не проецируйте это на себя. Будьте отстраненным. Это не равнодушие. Это состояние наблюдателя. Именно в этом состоянии можно оказать наиболее эффективную помощь и не навредить себе. Постарайтесь представить, что все происходит на сцене, понарошку. На самом деле, так и есть. Но об этом в другой раз...
Темная Сторона РазумаМыслитель (8554) 15 лет назад
И когдаже будет этот другой раз?))
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) Долгий разговор. Стучись в агент
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Она тебе свою болезнь отдала.