У Вас бывало такое, когда Вы не понимали - что происходит в Вашей Жизни?!))))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 14 лет назад
Еще как бывало, сейчас например
Остальные ответы
лучик Мастер (1741) 14 лет назад
вот я сейчас, вообще, не понимаю, что происходит в моей жизни!! ! сердце говорит одно, радум другое, люди третье. . кому верить? ! )))
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 14 лет назад
Верь сердцу ...ОНО не обманет...!
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 14 лет назад
Жэка я помню себя ещо сперматозоидом) ) и стех самых пор немогу понять чтожэ со мной происходит)))