Девушки, а вы знаете, что у вас завтра праздник?

Валентина Спорняк Гений (65749), закрыт 14 лет назад
Ежегодно в третий четверг апреля, по древнему исландскому календарю отмечается День девушек. Праздник служил поводом для знакомств и начала романтических отношений. В этот день мужчины должны были ухаживать за девушками и дарить им подарки. Как Вы будете его отмечать?
Лучший ответ
Милашка Мудрец (13006) 14 лет назад
Благодарю за информацию)))))))))) ) Буду вовлекать мужчин в то, что у них есть шанс сделать мне подарок)))))))
Остальные ответы
Marina Sagel' Гуру (4102) 14 лет назад
нет теперь будем знать=))спасибо, и Вас поздравляю
Валентина СпорнякГений (65749) 14 лет назад
Спасибо.
Татьяна Мастер (1710) 14 лет назад
потребую от мужа подарок
Ириша Знаток (490) 14 лет назад
Каждый день как праздник)) )
Пасибо за информацию. Вех девочек с праздником)))
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 14 лет назад
Спасибо! Придумаю что-нибудь!
Вредина Мастер (1382) 14 лет назад
Как мило, спасибо. Девушки, с праздником!! ! Никак не буду, еще одно 8 марта мой Андрюшка не перенесет...))))