А чем лечится Мания величия?))

это точно я Оракул (54139), закрыт 15 лет назад
ДОБРОЙ НОЧИ ФН.))
Лучший ответ
пятачок-могу улететь Мыслитель (9142) 15 лет назад
таблетки точно не помогут)) ) только путем хирургического вмешательства и без наркоза)))
это точно яОракул (54139) 15 лет назад
Ну ты жестокая какая. Хотя может только это и может образумить, согласна. Вот только что отрезать будем?))
пятачок-могу улететь Мыслитель (9142) я не жестокая...писала и плакала))) ну думаю выбор особо не большой....все от мозга))....и мы его совсем отрезать не будем....он же не плохой,раз додумался до мании...помоем,посушим и обратно))
Остальные ответы
Артём Маланичев :\ Мастер (2139) 15 лет назад
надо показывать какое низкое на самом деле это создание
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
....хероманией !!
Ответ НеверныйОракул (74215) 14 лет назад
Епте...)) Сексом, что-ль?)))
Alien Профи (921) 15 лет назад
у великих людей не бывает мании величия!))))
Источник: сам великий неповторимый превосходный и замечательный йА)))))
Оксана Хлебюк Знаток (332) 15 лет назад
одиночиством... .
когда человек остается в одиночестве он начинает осознавать свои ошибки и минуса, все плохое и хорошое... .
в том числе и осознавать свое виденье мира
Batmen Мастер (1844) 15 лет назад
Воплощением ожидаемого пациентом
Максим Кулинич Мастер (2340) 15 лет назад
реальностью, можно обломом
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад
Это, по-моему, свашим предыдущим вопросом можно связать. Если бы панацея была придумана, то такие люди бы уже давно не встречались. К сожалению и Вы, и Я знаем, что это далеко не так. Мне кажется жизнь прекрасно расставляет свои точки над "и", в свое время и каждый псевдо-Наполеон и псевдо-Клеопатра возвращаются на то место, которое они заслуживают. А если нет, им же хуже.
А если проще- очень сильным разочарованием или потрясением. Сразу вся дурь из головы выпадает.
Упаси Боже, если у Вас такой начальник на работе! Лучше сразу уходить
Источник: Опыт
Янус Искусственный Интеллект (122455) 15 лет назад
Вы о психическом заболевании или о том чем тут все страдают в той или иной степени? =)))
Алёна Просветленный (29099) 15 лет назад
только склерозом.. .
проснулся и забыл, что засыпал великим ))))))))
Анастасия Мастер (1363) 15 лет назад
а зачем ее лечить!!!! это величие!!!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Падением с высоты и резким ударом о землю.
Сергей Оракул (86064) 15 лет назад
Пофигизмом окружающих..))
Yulia MarniМыслитель (5057) 15 лет назад
это как сейчас?)