скажите ожалуйста а можно через word2003 открыть документ word2007???и как?

Margaritka Мастер (1254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 14 лет назад
Скачайте конвертер docx2doc либо пакет совместимости Office Compatability Pack
Остальные ответы
Серега Ангалатян Знаток (282) 14 лет назад
Смотря какое расширение. Если .docx, то нельзя, если .doc? то можно)
УпсМудрец (15120) 14 лет назад
хватит гнать если не в курсе...
Шапошников Р.А. Знаток (492) 14 лет назад
Можно! На сайте майкрософта есть программулина, позволяющая это делать! Причем и *.docx тоже. 100%
Сам делал так
MargaritkaМастер (1254) 14 лет назад
спасибо:) и как ее там найти? на русскоязычном сайте? или все равно?
Шапошников Р.А. Знаток (492) http://www.microsoft.com/downloads/thankyou.aspx?familyId=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&displayLang=ru
Упс Мудрец (15120) 14 лет назад
и эта программка называется file format converter...
MargaritkaМастер (1254) 14 лет назад
ой спасибо:)
Упс Мудрец (15120) да не за что собственно. предупреждаю сразу-на некоторых презентациях powerpoint созданных в 2007 оффисе, 2003 оффис с конвертером начинает дурить. видимо что то мелкомягкие перемудрили с конвертацией. в остальных составляющих пакета вроде все в порядке
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
смотря что ?
если DOC то можно, если DOCX то нет....
soundmax Мастер (2490) 14 лет назад
попроси знакомого у кого есть 2007, пускай сохранит в 2003(формате)
Александра Белкина Мыслитель (9606) 14 лет назад
Можно. Но для этого в 2007 офисе надо пересохранить документ командой Сохранить как. В окне сохранения документа из раскрывающегося списка Тип файла выбрать Документ 97-2003. Тогда документ будет иметь расширение .doc и откроется в 2003 офисе.
Можно установить также конвертер, но это больше заморочек
Хранитель Incognito Ученик (205) 14 лет назад
Дело в том что компания мелкомягких делает продукцию так что каждая новая версия програмы Word поддерживают только свои расширения, тем самым заставля пользователь обновлять ПО
kirc Ученик (145) 14 лет назад
в 2007-м сохрани документ с расширением doc а не docx . это можно сделать черес Сохранить как
vovchik kulibin Просветленный (48172) 14 лет назад
file format converter нажми и скачай
теперь твой 2003 увидет 2007
Press Мыслитель (5080) 14 лет назад
Зачем же мучатся? , когда пишешь в Word 2007, сохраняй его перед закрытием в формате 2003, это делается так, перед закрытием документа, вверху слева в углу докутента круглый цветной значек, (офиса) нажимаешь на него мышкой, выходит контекстное меню несколько строчек, выбираешь сверху четвертый "сохранить как", выходит контекстное меню и в нем нажимаешь третью строчку из пяти "Документ Word 97-2003" и он сохраняется в копии от написанного. Вот и все.
Андрей Сапожников Ученик (128) 14 лет назад
можно надо скачать пакет совместимости он есть на чайте майкросафт