будем ли мы вместе?фото внутри

Тёма Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Ахинько Гуру (2589) 15 лет назад
Ну пока развитие будет происходить, но долгих отношений, как вам бы хотелось у вас не будет, вы разочаруетесь в нём, он ненадёжен ( я не имею ввиду в плане денег, потому, что они у него есть.)
Источник: Таро
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
да вот как раз денег то у него и нет. . .неприятный мужчина сам себе на уме а вот девушка открытая наооброт и притягивает.... Он слишком эгоистичен и самовлюблен... может обидеть.. подумайте оно Вам это надо?
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Вообще плохо совместимы... Девушка слишком романтична для такого практичного мужчины. Вы будете плохо понимать друг друга. Два разных Мира.