Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста!!!!не могу успокоиться, уже сил нет волноваться((((

Мастер (1574), закрыт 7 лет назад
насчёт здоровья, настоящая ипохондрия, как отвлечься от назойливой мысли, ничто не помогает только об этом и думаю, если не остановлюсь, боюсь невроз будет, что делать???
Спасибо...
Дополнен 7 лет назад
история порванного презерватива... поверить не могу (орально)
Лучший ответ
Если у партнера есть инфекция, то беспокоится стоит. Лучше выдержать 2-3 недели и пойти сдать анализы. Что произошло, того уже не вернешь, сделайте выводы .
Остальные ответы
Да что же вас так беспокоит-то? И вообще, зачем бояться того, что будет? Оно ведь все равно будет, хотите вы этого или нет...
скушать шоколад, пчитать итеесную книгу
Попробуй работой увлечься, детьми, мужем, друзьями. Не будь одна.
откажись от чая и кофе, купи в магазине/амтеки спецальный травяной успокаевающий чай, у самого таже хрень зимой была.
Да !..если не остановишься - конец неизбежен! Попробуй переключиться на здоровье другого человека и охватить его заботой. Он в последствии будет бегать от тебя, но своё дело сделает - отвлечёт тебя от мыслей ...P.S ---прочитал добавку.... -приятного аппетита !!!Тогда главное не полнеть !!!))))
не нужно волноваться, просто надо сходить купиь себе что-нибудь из модненьких вещичек и.... все сразу будет в другом цвете!
гонорея (все может быть) , сифилис-эт точно, хламидиоз--возможно но не факт, трихомониаз-тоже, пневмония---а что и это может быть, герпес--100% ну и много чего. СПИД тоже штука хитрая, ранки ворту у всех есть, так что оральный секс это круто.... ПС не жуйте его!! ! да ладно, забей не чужому ж это делала... самое страшное это герпес.
Комментарий удален
Комментарий удален
Lara Mila Мастер (1574) в этом и проблема, у меня через месяц (вот сейчас) случилась простуда, уже 4 дня длится....что ты думаешь?
Многое зависит от того, что именно вас беспокоит.. От бессоницы очень хорошо помогают бананы или теплый чай. А если просто что-то очень беспокоит, постарайесь отвлечься от своих мыслей.. И побольше витаминов!
1. Если беспокойство по поводу здоровья - то сдайте анализы, пройдите обследования.
2. Если по поводу беременности, то существуют тесты. Воспользуйтесь.
И в том, и в другом случае Вы получите ответы, а любая определенность лучше неопределенности. Исходя из результатов Вы можете выбрать свои дальнейшие действия.
Я вот тоже как-то не поняла, что именно вас беспокоит? Порванный презерватив? Боязнь заболеть? Или посто волнуетесь без причины? Тогда это аффект или паническая атака. Тогда вам к психиатру...
Комментарий удален
да ничего не будет! успокойтесь!
Комментарий удален
Побольше спать и отвлекаться каким-нибудь интересным делом
Похожие вопросы
Также спрашивают