Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы придумать, чтоб на работу завтра не идти???

Елена Фролова Просветленный (26414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Фаберже Мыслитель (9849) 15 лет назад
Вы получили наследство от американской пробабушки и идёте к нотариусу заверять документы о вступлении в наследство.
Елена ФроловаПросветленный (26414) 15 лет назад
Вот у меня сразу друзей-то будет....)))
Виктор Фаберже Мыслитель (9849) Ну и хорошо!
Остальные ответы
Котик Мыслитель (5917) 15 лет назад
Скажи, что у тебя день рождения. Тогда все к тебе сами придут!!!
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
Как что?! ! Напиться вдрызг, проснуться около полудня.. ииии - если хватит сил - пойти к врачу, и, душевнго полялякамши, взять справку о временной нетрудоспособности! Аа как вы хотели?!
@@@@@@@@@@@@@@@ Мыслитель (8505) 15 лет назад
Попадись в мусарню, там даже тебе справку дадут для работы отмазную