Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас не найдется что нибудь перекусить?

Suok Просветленный (37709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СФИНКС XXL Искусственный Интеллект (172396) 14 лет назад
Подайдёт !?
МурррКаГений (51965) 14 лет назад
Ой, мля, еще как!! А мне можно?...Стоп! (сказала я себе) Я на посту!!! Подожди до воскресенья, ох уж и оторвусь!!!!
SuokПросветленный (37709) 14 лет назад
Надеюсь до воскресенья потерпим...
Остальные ответы
Вет Гуру (4709) 14 лет назад
Могу предложить-МЕДНЫЙ провод!))))))))))))
кузя Мыслитель (8414) 14 лет назад
зубки режутся? у меня ботинок есть старый.. . можно покусать.. . ток смотри провода у компа не перекуси.. . а то картинка погаснет!!!
МурррКа Гений (51965) 14 лет назад
Очень даже!! ! Правда, не "что-нибудь", а "кого-нибудь", моего кота! Всё съел, что я себе на понедельник оставляла, теперь дремлет, а я хищным взглядом (притом ГОЛОДНЫМ) слежу, когда совсем уснет! Заходи минут через 30 - попируем!!!
Махаон Гуру (3411) 14 лет назад
Есть один леденец только кусать его не надо