Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если человек работает на фирме по совместительству на 0,25 ст., ему полагается отпуск..полный??

Мудрец (16862), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Так же как и по основной работе - 28 календарных дней. Причем одновременно с отпуском по основной.
Источник: опыт работы
Остальные ответы
Отпуск полагается полный в одно время с основной работой, а оплата его 0
0.25 ст.
Если трудовая книжка там то да! Но она на основной работе, скорее всего! Значит не полагается! и базовцю пенсию ему только по основной работе!
отпуск полный - не менее 28 к. д.
Другое дело, что оплата этого отпуска будет небольшая, т. к. и зарплата на 0,25 ст. соотвествующая.
Отпуск положен только по основному месту работы. Совместителям он не предоставляется (я имею ввиду очередной оплачиваемый).
конечно полный. От размера ставки зависит только оплата, а не продолжительность.
Согласно статья 286 Трудового кодекса - лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом. Если на работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника меньше, чем продолжительность отпуска по основному месту работы, то работодатель по просьбе работника предоставляет ему отпуск без сохранения заработной платы соответствующей продолжительности.

Похожие вопросы
Также спрашивают