А что ждет раков на этой неделе?

Ольга Нигматуллина Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Сварят. )))) В кризисное время все знаки животного происхождения будут сожраны другими знаками.. . )))
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Гороскоп на неделю Рак 13.04.2009 - 19.04.2009

Не торопите события, изменить что-либо пока не вашей власти. Сидите тихо и ждите, когда событийный поток изменит свое направление, потому что сами вы пошли в неправильном направлении. Единственное, что сейчас является правильным - это терпеливое ожидание появления новых возможностей и удачных обстоятельств.
Euphoria Мыслитель (9265) 15 лет назад
Мне тоже интересно...
Источник: Cancer
Некто Мыслитель (6307) 15 лет назад
С понедельника по четверг - подъем на гору. В четверг- свист. С четверга по понедельник - спуск с горы.
Марина Мыслитель (8550) 15 лет назад
13 - 19 апреля

На этой неделе Раков ждет заманчивое деловое предложение, но принимать его сразу не стоит - оно может оказаться не выгодным для вас. Зато в творчестве вы достигнете отличных успехов. Возможен трудный разговор с начальством, который, впрочем, пойдет вам на пользу, способствуя укреплению вашей репутации. Проявите больше решительности и сосредоточенности.
Благоприятные дни - 13, 15, 17
Неблагоприятные дни - 18
20 - 26 апреля

На протяжении всей предстоящей недели Раки будут получать удовольствие от любой физической нагрузки - так вы сбросите накопившееся напряжение и усталость. Если вы хорошо потрудились, то в эти дни соберете славный урожай. При контактах с окружающими не спешите давать согласие: возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.
Благоприятные дни - 20, 21, 25
Неблагоприятные дни - 22