Вы когда нибудь общались пол года не видясь а видели только на фотке, а потом встретиилсь была любовь или секс?свадьба?

Лина Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
да да! все так и было, и счастливы, и женаты, и потомок на аватарке рядом:)))
Остальные ответы
Natalia Palatash Знаток (473) 15 лет назад
Да. Общались по телефону. И даже фото увидели только через 4 месяца. И ...мы женаты :-)
olga zadorski Профи (613) 15 лет назад
я с мужем не виделась 4 года, встретились, выяснили, что оба идиоты, помирились, счастливы!!
Любимая Мыслитель (7397) 15 лет назад
Общаюсь уже больше полгода, (фото видела) что будет незнаю.