Интересно,сколько в вашем городе стоит помыть машину на автомойке.

Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я всегда мою на мойке,а сегодня был порыв самой помыть.Драила ее и поливала из шланга,все равно разводы остались.
Лучший ответ
AAA ASS Мастер (2047) 15 лет назад
Если в Ташкенте то 0,2 доллара. С чисткой салона 0,3 доллара.
Остальные ответы
Buman Мастер (1814) 15 лет назад
250 рублей легковую но без пены можно и за 100 договорится
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 15 лет назад
Если с пылесосом- пицот.
ireda Профи (649) 15 лет назад
Киев, примерно 8 у. е с пеной ручной мойкой и ковриками
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
я за 300 мою (верх и коврики) пылесос ещё +100руб, а вчера в Орехово-зуево, две за 430 помыли. и переоули две за 1100 рублёв
Костян Мудрец (17684) 15 лет назад
автоматическая мойка с шампунем и воском за четыре минуты 3 доллара
Stephen Знаток (263) 15 лет назад
(Для легкового автомобиля) В автосервисе г Н. Новгорода к примеру полная мойка, то 500
простая мойка 150 без пены. Хотя можете договориться лично с мойщиком.
Мойка с пеной 250 руб. Обращайте своё внимание на то, как моют и чем. ( Если есть возможность)
Источник: я
Игорь Князев Мыслитель (6252) 15 лет назад
Если у вас есть возможность поливать машину из шланга купите себе мойку высокого давления Karcher.
Мойка машины (бесконтактная, с применением пены) занимает порядка 15-20 минут. Стоимость такой мойки - 5 рублей.
Комплект стоит порядка 10 000 рублей. Пена стоит 1 200 рублей 10 литров. Этого хватит на 350-400 раз помыть машину. .
Если имеется муж - для него помыть машину с помощью такого аппарата будет доставлять удовольствие.