А почему ночью сплошные мысле в голове, а куда же они днем прячуться?:))) Доброй ночи человеки:)))

Drakula Просветленный (20749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
днем на них ветер дует.. )

привет)
DrakulaПросветленный (20749) 15 лет назад
Привет:)))
Остальные ответы
Селена Мыслитель (5713) 15 лет назад
у них ночной образ жизни - днем они спят )))
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
днем башка другими занята....)))
Источник: Салют Красивому!
DrakulaПросветленный (20749) 15 лет назад
Привет, капризная:)))
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
сходи к психологу-это твои скрытые страхи (мысли, что приходят ночью)
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
днём сплошные мысли, превращаются в раздельные и обособленные, если постоянный сплошной поток мыслей будет, так ещё и смоет таким потоком)))