Кадромания *149*

Аня Федотова Просветленный (36650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Кирасова Мудрец (17826) 15 лет назад
Миллионер поневоле (2002), режиссер Стивен Брилл

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа — империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.

Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, ..но не многих…
Остальные ответы
Walking Man Мудрец (19009) 15 лет назад
миллионер по неволе?
Аня ФедотоваПросветленный (36650) 15 лет назад
опоздал(
Walking Man Мудрец (19009) 13 секунд(
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
миллионер по неволе.