Вам не кажется ,что уволив Лаудрупа Карпин воремя и ловко прикрыл свою задницу....зачем ждать еще пару матчей

LOVEHUNTER Оракул (86745), закрыт 15 лет назад
так можно и участь Шавло разделить....
Лучший ответ
John Tavares Мастер (2154) 15 лет назад
С одной стороны все так, но зачем на себя взваливать еще и тренерство? Думаю, он просто идет по стопам Черчесова. Мнит себя гением, способным вытянуть народную команду. Но как он с этим Спартаком собирается побеждать я не знаю. Не верю, что игроки сливали датчанина ради Карпина. Там реально играть некому
Остальные ответы
колян Профи (770) 15 лет назад
валера прально всё сделал
команда должна побеждать а не проигровать
LOVEHUNTERОракул (86745) 15 лет назад
Ты сам то веришь, что команда так прямо и начнет побеждать ...
колян Профи (770) верю
Людмила Мыслитель (6075) 15 лет назад
а что сейчас вопросы про Спартак так актуальны?
John TavaresМастер (2154) 15 лет назад
Как бы мы не сопротивлялись, Спартак самый популярный клуб в стране, потому пока про него актуально все
ЛюдмилаМыслитель (6075) 15 лет назад
ну уж не говори! ЦСКА тоже популярно!
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) не настолько....
ЛюдмилаМыслитель (6075) 15 лет назад
ой, да ну конечно!!!!этот самый популярный клуб скоро в первый дивизион уйдет, с такими темпами!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Чтобы там Карпин не прикрывал, а то что команда сыпется- это факт. Возможно и он не дотянет
до конца сезона. Но это не выход из положения.
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 15 лет назад
есть такие опасения! просто чем дольше живешь- тем все видется все прозрачнее так сказать сверху биомассы!
корявый Ученик (135) 15 лет назад
абсолютно согласен с тем, что а) прикрыл свою задницу Карпин и б) спортачек, увы, сыпется, даже жалко Лаудрупа немного, но... ЗЕНИТ всегда будет первым!!!