Как вы узнаете, что это ваша судьба?

Мираж Мудрец (15847), закрыт 15 лет назад
Маги и ведьмочки... Мне вот интересно... Как вы находите своих половинок? В смысле - вы всегда знаете что это он (она), судьба ваша... Вы это сразу знаете? Или, как обыкновенные люди, методом проб и ошибок?
Лучший ответ
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
Конечно же, ЗНАЕШЬ сразу! Насчет высказываний по поводу одиночества - не согласна в корне! Если маг не в состоянии "навести порядок" в своих собственных взаимоотношениях, строить гармоничные отношения с любимыми, то как он может помочь другим? Другое дело, когда маг сам выбирает одиночество - здесь вопрососв нет, это его выбор. Но я знаю, что есть маги, которые влюблены, а любимые их покидают.. . И начинают такие маги искать причины в других, хотя итог очевиден - ему еще работать и работать над собой! Поверьте, я не хочу никого задеть, просто, факт остаётся фактом.. . И маги не должны заниматься самообманом...
Остальные ответы
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
Маги и ведьмочки - по жизни, проживающих в этих телах.. . знают прекрасно - что у них не будет своих половинок.. . вернее, кто-то и будет.. . но не на всю жизнь! таков удел - ОДИНОЧКИ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 15 лет назад
Я свою сразу почувствовал))
МиражМудрец (15847) 15 лет назад
Счастливый...)
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Дя))
AlisaRa Просветленный (23993) 15 лет назад
Это внутреннее чувство, когда видишь его сразу понимаешь "родной", словно, знаешь всю жизнь.
Полностью согласна с Лика-Таролог. Одиночество это как плата за знания.
katinaan Мудрец (17416) 15 лет назад
Просто знаешь, и все.