Что (кто) ЗАСТАВИТ вас улыбаться ???

Оля - Олечка! Мыслитель (5064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Нуэт вообще сложно, я улыбаюсь когда другие со смеху покатываются. Сдержанный я на эмоции однако))))))))))))
Оля - Олечка!Мыслитель (5064) 15 лет назад
Женька - ты мну прекращай - надо улыбаться! А то по зопе получишь!
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
странно, а мне казалось вам в удовольствие портить настроение...
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
а меня не нано заставлять.. . я и так постоянно улыбаюсь! )))))))))))))))
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
Хороший стоматолог)))))))))))))))))))))))
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
Мой МоСХ)))))))))))))) ) Я оптимистка))) ) поэтому я сама заставляю людей улыбаться)))))))))))
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 15 лет назад
Заставлять не надо! Я сама!
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
ты солнце, заставляешь меня улыбаться))))